Artikelnummer: 782237
GelbRot Schaumreiniger Multiaktiv Multischaumreiniger Reiniger 500 ml
4,90 EUR
*
Inhalt
0,5 Liter
Grundpreis
9,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
GelbRot Schaumreiniger Multiaktiv 500 ml
Artikelnummer: 782237
Produktbeschreibung:
- gelbrot Reiniger Multiaktiv ist ein wässriger, universeller Reinigungsschaum.
- Reinigungsschaum speziell für senkrechte Flächen wie Glas, Keramikfliesen, Spiegel, Laminat, PVC, Kfz-Innenräume, Textilien, Tapeten, Büromaschinen und Küchen.
Details:
- Produkttyp: Multischaumreiniger
- Inhalt pro Dose: 500 ml
EU Verantwortliche Person
Ammon Beschläge-Handels GmbH
Geisseestraße 21
90439 Nürnberg
Deutschland
kontakt@ammon.de
0911 9610 0
tab placehold
DAS KÖNNTE SIE AUCH INTERESSIEREN
Schaumpistole Doppelpresse Doppelkartuschenpresse Presse Blitzschaum Kartusche 210 ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
40,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Profi Säbelsägeblatt Säbelsäge Recipro Sägeblätter für Holz Spannplatten Gipskarton Kunststoffe Typ 644D
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
27,54 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2K PU Türzargenschaum Montageschaum Zargenschaum Türschaum Schnellschaum 400 ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
5,99 € *
0.4 Liter | 14,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fenster-/Montageschaum Pistolenschaum Füllschaum Dämmschaum B2 500ml
UVP 10,99 €
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
4,60 € *
0.5 Liter | 9,20 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Einlassgurtroller Gurtwickler Gurtroller Rolladen 22 mm Unterputz
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
4,80 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Set illbruck 6x PU-Schaum Bauschaum FM220 750 ml + 1x Pistole Basic AA230
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
62,01 € *
2.7 Liter | 22,97 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Profi Kreppband Malerkrepp Abdeckband Abklebeband Kreppklebeband Allround - Tape 19- 50 mm
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
2,20 € *
50 Meter | 0,04 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Set illbruck 6x Fensterschaum+FM220 750 ml+1x Pistolenreiniger AA290+ Pistole AA230
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
68,90 € *
4.5 Liter | 15,31 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GelbRot Sprühprimer Haftvermittler Haftgrund Primer 500 ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
8,80 € *
0.5 Liter | 17,60 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Set illbruck 3x Fensterschaum+FM220 750 ml+1x Pistolenreiniger AA290+ Pistole AA230
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
45,90 € *
2.25 Liter | 20,40 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Profi Skelettpresse Kartuschenpresse Silikonpistole Kartuschenpistole 310 ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
7,50 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] Set illbruck PU-Schaum Bauschaum FM220 750 ml + 1x Pistole Basic AA230
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
36,90 € *
2.25 Liter | 16,40 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Set illbruck 12x PU-Schaum Bauschaum FM220 750 ml + 1x Pistole Basic AA230
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
119,90 € *
9 Liter | 13,32 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Alu Beutelpresse Alurohrpresse 600 ml Rohrpresse Schaumpistole Dichstoffpresse
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
35,84 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rollladen Mauerkasten Gurtkasten für Gurtwickler Kasten für Maueröffnung 22 mm
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
1,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SET illbruck 6x FM220 Pistolenschaum Montageschaum Bauschaum Dose 750ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
51,55 € *
4.5 Liter | 11,46 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mini-Gurt Rollladengurt Gurtband Rollladen Band 14 mm grau / beige 50m
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
22,44 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mini-Gurtroller Gurtwickler Aufputz mini Rollladen für 14 mm Gurte schwenkbar weiß
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
3,90 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Set-illbruck 3x 2K - Zargenschnellschaum Türschaum Schnellschaum Montageschaum FM790
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
21,90 € *
0.63 Liter | 34,76 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
illbruck AA301 Glättmittel Spray für Silikon-Dichtstoffe, 750 ml
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
4,90 € *
750 Milliliter | 6,53 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten